Для вас родители - Хабовичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Для вас родители

Порядок приёма детей в детское дошкольное учреждение

раскрыть » / « свернуть

Организация питания

раскрыть » / « свернуть

Профилактика насилия в семье

Жестокое обращение – это любые действия или бездействия по отношению к ребёнку со стороны родителей, лиц, их заменяющих, или других взрослых, в результате чего нарушается здоровье и благополучие ребёнка или создаются условия, мешающие его оптимальному физическому или психическому развитию, ущемляются его права и свободы.раскрыть » / « свернуть

Отчисление

Досрочное прекращение образовательных отношений (отчисление) 

Досрочное прекращение образовательных отношений (отчисление) Подпунктом 5.6 пункта 5 статьи 79 Кодекса определено, что досрочное прекращение образовательных отношений по инициативе учреждения образования осуществляется в случае длительного отсутствия воспитанника (более тридцати дней) без уважительных причин на занятиях в течение года. Какие причины отсутствия ребёнка могут признаваться уважительными?

раскрыть » / « свернуть

Посещение детского сада – это важно для ребёнка!

Посещение детского сада – это важно для ребёнка!

Что даёт посещение детского сада? Прежде всего - возможность общения со сверстниками, включенность в группу. Вы можете быть убежденными индивидуалистами, замкнутыми и необщительными, но необходимо помнить: примерно начиная с трех лет (а уж с четырёх – совершенно точно!) ребёнок нуждается в общении с другими детьми. И эту возможность вы обязательно должны ему предоставить. 

раскрыть » / « свернуть