Отчёты по мероприятиям - Хабовичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

13.02.2021

13.02.2021г.

     День здоровья в Хабовичской школе собрал учащихся 3-9 классов для участия в соревновательной программе «Снежный снайпер». На первом этапе программы учащиеся показывали свои навыки в беге на лыжах по школьной площадке. Дети были разделены на две возрастные группы: 3-5 кл. и 6-8 кл. у девочек, 3-5 кл. и 7-9 кл. у ребят. Каждый на себе ощутил все прелести лыжных гонок.

     Второй этап собрал ребят в спортивном зале, где им предстояло еще показать свое мастерство при стрельбе из пневматической винтовки. Если ребята 7-9 классов уже имели опыт стрельбы, то младшие дети и некоторые девочки впервые попробовали себя в качестве «биатлонисток». И, кажется, по-настоящему осознали, как это бегать на лыжах и метко стрелять. Каждый ощутил себя хоть немного биатлонистом.

13.02.2021г.

     Предметная суббота – игра «Самый умный» для настоящих знатоков географии. Участвовали девочки 8 класса и юноши 9 класса. Ребята отвечали на вопросы из самых разных сфер предмета. Юноши показали , что в географии они разбираются немного больше.

Фотоматериалы