Дневник путешественника - Хабовичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дневник путешественника

Дневник путешественника

Дневник путешественника

Для систематизации туристско-экскурсионной работы в 2019/2020 учебном году введён Дневник путешественника для обучающихся учреждений образования республики.

Дневник путешественника направлен на активизацию экскурсионно-исследовательской работы обучающихся учреждений образования, совершенствование форм организации исследовательской работы обучающихся в области краеведения, углубление знаний обучающихся по истории, культуре, географии, природному и духовному наследию родного края.

Дневник путешественника предназначен для фиксирования посещений экскурсионных объектов Беларуси. В его основу заложен разработанный перечень маршрутов, однако предусмотрены поля для фиксирования иных краеведческих объектов.

Экскурсионные объекты можно посещать как в составе организованных групп, так и самостоятельно с родителями, с друзьями, с одноклассниками.

Дневник путешественника – это своеобразный документ для фиксирования посещений экскурсионных объектов Беларуси, который на протяжении обучения будет помогать школьнику изучать и любить свою Родину.

В нашей школе Дневник путешественника завели учащиеся 2, 3 и 4 классов.

Приглашаем всех желающих также присоединиться!

Дневник путешественника для учащихся 1 ступени обучения скачать можно тут.

Дневник путешественника для учащихся 2,3 ступеней обучения скачать можно тут.

 

раскрыть » / « свернуть